«  Ноябрь 2015  »

Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Знаю сам, научу друга
Знаю сам, научу друга
18 ноября в актовом зале нашего лицея прошёл окружной слёт детских общественных объединений, который прошел под названием «Знаю сам, научу друга». На это яркое, красочное, зажигательное мероприятие собрались ребята и взрослые образовательных учреждений советского округа, входящих в ассоциацию детских общественных объединений «Лидер».

Слёт стал творческой презентацией детских организаций округа о своей жизни и деятельности. Ребят ждала насыщенная развлекательно-познавательная программа. Обаятельные ведущие из объединения нашего лицея «САМ» не давали собравшимся скучать, они просто зажигали всех присутствующих. Участники слёта, представляя свои организации, делились позитивным опытом, предлагали интересные идеи и инициативы, выкрикивали девизы и слоганы, пели песни. После демонстраций визитных карточек объединения отправились на мастер-классы, которые проводили же сами ребята. В общем, программа была интересной и насыщенной.

На слёте были созданы условия для содержательного общения и обмена опытом работы, установления дружеских связей с детскими общественными организациями, а также развития у подростков лидерского и творческого потенциала. На слёте царила атмосфера настоящей дружбы и взаимопонимания. Здесь собрались представители детских и молодёжных организаций, которые талантливы во всём.

На мероприятии присутствовали почетные гости: старший методист Центра развития детей и юношей «Дом пионеров», координатор ДО советского округа М. К. Вайнтруб, а так же начальник отдала дополнительного образования, воспитательной работы и организации оздоровления Департамента образования Администрации г.Омска - Т.Ю.Чаповская.

Самое главное, что на слёте участники смогли не только получить полезные для себя знания и умения, но и приобрести надёжных друзей и построить настоящие мосты дружбы!

Просмотров: 280 | Добавил: Лицей№143 | Рейтинг: 0.0/0