«  Сентябрь 2013  »

Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Торжественное открытие спортивного зала
Торжественное открытие спортивного зала

6 сентября 2013 года в нашем лицее состоялось торжественное открытие отреставрированного спортивного зала. Как долго ждали этого события учителя, ученики и их родители! И, наконец, свершилось! Вот он, наш спортивный зал, получивший свою вторую жизнь. Светлые и уютные раздевалки, обшитые деревом стены и потолок, современные стеклопакеты, прекрасное электрическое освещение, новейший спортивный инвентарь — все это благодаря инвестициям компании «Газпромнефть» в рамках социальной программы «Родные города» и инициативе депутата Омского городского совета , генерального директора ОАО «Газпромнефть — ОНПЗ», депутата Омского городского совета Олега Германовича Белявского.

У учащихся появилась реальная возможность с интересом заниматься спортом, и покорять новые спортивные высоты.

Нам смелым, и сильным, и ловким

Со спортом всегда по пути
Ребят не страшат тренировки -
Пусть сердце стучится в груди.
Нам смелым, и сильным, и ловким -

Быть надо всегда впереди!

Этими словами начинался праздник открытия спортивного зала в лицее, на котором присутствовали Кобриков Виктор Николаевич – помощник депутата Омского городского совета Белявского Олега Германовича, Шабаров Вячеслав Валерьевич, представитель ООО «Партнер-Строй», генеральный подрядчик, а также предедатель КТОС «Заозерный -1» Фельде Виталий Юрьевич.

Спортивное попурри «Спорт любить – здоровым быть!» с участием футболистов, баскетболистов, волейболистов, акробатистов, черлидеров, спортсменов и танцоров стало настоящим подарком для всех.

К ним, юным, стройным, красивым, обратился Кобриков Виктор Николаевич помощник депутата Омского городского совета Белявского Олега Германовича, он пожелал ребятам новых побед на спортивном поприще, подчеркнув, что именно за ними стоит будущее города, области и, конечно же, нашей великой России.

Просмотров: 856 | Добавил: Лицей№143 | Рейтинг: 0.0/0