Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Полезные ссылки

Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
01:03
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 1 октября по 18 октября 2013 года в лицее прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Победители:

Английский язык
5-6 кл: Гапошина Виктория Сергеевна
7-8 кл: Меликян Армине Артаковна
9-11 кл: Карамышев Даниил Юрьевич

Биология
6 кл:  Никитин Александр Владимирович
7 кл: Ткачева Евгения Артемовна
8 кл: Зверев Иван Юрьевич
9 кл: Архипова Валерия Игоревна
10 кл: Письменная Валерия Михайловна
11 кл: Косарев Иван Васильевич

География
6 кл: Гапошина Виктория Сергеевна
7 кл: Левочкин Иван Владимирович
8 кл: Меликян Армине Артаковна
9 кл: Палатин Иван Юрьевич
10 кл: Письменная Валерия Михайловна, Кузмич Влада Юрисовна

Информатика
5-6  кл: Тоболкин Вадим Олегович
7-8  кл: Ворожищева Анастасия Сергеевна, Малых Мария

История
5 кл: Деменева Юлия Алексеевна, Лапшина Екатерина Алексеевна
8 кл: Малых Мария Ивановна, Ворожищева Анастасия Сергеевна
10-11 кл: Деменева Светлана Алексеевна, Лыков Георгий Вадимович

Литература      
5-6 кл: Бовольская Яна Владимировна
7-8 кл: Гайдукова Анастасия Александровна
9-11 кл: Гирш Андрей Андреевич

Математика
5  кл: Лапшина Екатерина Алексеевна
6 кл: Бянкина Ангелина Александровна, Гапошина Виктория Сергеевна
11 кл: Гирш Андрей Андреевич

Обществознание
6 кл: Гапошина Виктория Сергеевна
7 кл: Гайдукова Анастасия Александровна
8 кл: Ворожищева Анастасия Сергеевна
9 кл: Третьякова Мария Валерьевна
10 кл: Попова Полина Сергеевна
11 кл: Гирш Андрей Андреевич, Ромашин Алексей Сергеевич

Право
10 кл: Казаченко Анастасия Юрьевна
11 кл: Гирш Андрей Андреевич

Русский язык
5-6 кл: Наумова Мария Александровна
7-8 кл: Стародумова Анастасия Дмитриевна, Меликян Армине Артаковна
9 кл: Архипова Валерия Игоревна
10-11 кл: Письменная Валерия Михайловна

Технология (Девочки)
6 кл: Семенкина Екатерина Вениаминовна
7 кл: Ткачева Евгения Артемовна
8 кл: Кузеева Дана Андреевна

Физика
7 кл: Жмакина Юлия Андреевна, Гелеверя Олеся Дмитриевна
8 кл: Малых Мария Ивановна
9 кл: Овсейчук Анастасия Александровна

Физкультура (девочки)
5-6 кл: Курчугина Полина Дмитриевна, Сороченко Анастасия Евгеньевна
9-11 кл: Демидова Мария Владимировна, Елсукова Анастасия Сергеевна

Физкультура (мальчики)
7-8 кл: Пожаров Егор Витальевич

Химия
11 кл: Косарев Иван Васильевич

Экономика
Деменева Светлана Алексеевна

Просмотров: 781 | Добавил: Лицей№143 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

БОУ г.Омска Лицей №143© 2017