«  Сентябрь 2016  »

Горят торжественные астры

И гладиолусы пестрят,

Сегодня день такой прекрасный

Для мам и пап, для всех ребят!

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит порог лицея. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной.

Директор лицея, Рыбалко Ирина Анатольевна, открывая линейку, поздравила обучающихся, а также их родителей и педагогов с началом нового учебного года, пожелала им успехов в учебе и в творческих начинаниях.

Так же на празднике присутствовали почетные гости: Калинин С.П. - депутат Законодательного Собрания Омской области; Шинкевич И.Н., начальник отдела кадровой политики департамента правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска; Кропотин О.В., декан факультета довузовской подготовки Омского государственного технического университета.

На торжественной линейке состоялось вручение стипендий ХК «Акция» лицеистам, закончившим прошлый учебный год с отличием: Еркович Анастасии, Меликян Армине, Стародумовой Анастасии.

После официальной части, выступления гостей и поздравлений, началось яркое и весёлое представление. В гости к лицеистам пришли герои из сказки «Вовка в тридевятом царстве». Звучали стихи, песни и музыка.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Просмотров: 457 | Добавил: Лицей№143 | Рейтинг: 5.0/1