«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 12 » "Необязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем ты был вчера"
"Необязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем ты был вчера"

Коллектив и обучающиеся лицея ПОЗДРАВЛЯЮТ

Зайнулина Антона Нигматуловича

учителя истории и обществознания,

занявшего 1 место в городском конкурсе молодых педагогов "Открытие". Желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Антон Нигматулович предложил десятиклассникам помочь героям «Игры престолов» выбрать короля Вестероса. Используя различные приложения (сканер QR-кодов, Kahoot, Plickers), учащиеся не только узнали о том, кто такой лидер, и какие основные стили лидерства выделил американский психолог Курт Левин, но и создали «предвыборные программы» для кандидатов. По итогам голосования с небольшим отрывом победил Дом демократов, но все присутствующие поняли, что настоящий правитель сочетает в себе черты всех стилей лидерства.

Антон Нигматулович вновь «перевоплотился» в суперагента, но на этот раз для того, чтобы рассказать историю о том, как он им стал. Антон Нигматулович предложил всем принять участие в педагогическом кроссфите, потому что считает, что учитель и кроссфитер – это практически синонимы. Неизменный элемент одежды молодого педагога на конкурсе – галстук-бабочка, стал «гаджетом», с помощью которого зрители оценивали участников соревнования. В конце выступления конкурсант поблагодарил педагогов родного 143 лицея за то, что они помогли ему понять, что учитель – это и есть настоящий супергерой, и что «необязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем ты был вчера».

Полный отчет о конкурсе http://otkritie55.blogspot.ru

Просмотров: 237 | Добавил: tretyakova143 | Рейтинг: 0.0/0